Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

33-летняя Меган Фокс крупным планом: звезда показала, как она сейчас выглядит. Фото

33-летняя Меган Фокс крайне пренебрежительно относится к соц-сетям, лишь изредка публикую в Instagram фото из домашнего архива. Однако каждый такой снимок вызывает ажиотаж у ее фолловеров! Так, новый пост появился спустя полгода: на серии селфи актриса показала, как она выглядит в данный момент времени.


Кажется, что Меган не меняется. Она все так же красива и делает ставку не на голливудский лоск, а на естественность. Красное платье с цветочным принтом, простая прическа и легкий макияж - звезда выглядит сейчас так же, как и несколько лет назад, когда еще не была матерью троих сыновей. К слову, Фокс - строгая мама, она старается воспитывать в детям достоинство и лишить их так называемой "звездной болезни". Меган хочет, чтобы детство ее сыновей было обычным, даже несмотря на то, что их родители - знаменитости. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх