Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кэтрин Зета-Джонс в платье цвета фуксии

49-летняя Кэтрин Зета-Джонс не забывает о своих корнях. Недавно звезда, в компании мужа Майкла Дугласа и сына Дилана, посетила родной город Суонси, где ей вручили почетную награду Honorary Freedom of the City and County of Swansea. Для красотки расстелили красную ковровую дорожку, на которой она блистала в роскошном платье.


Кэтрин выбрала лаконичное платье-футляр с асимметричным кроем, которое как нельзя лучше оттенило роскошный загар знаменитости. Стройная и подтянутая, Зета-Джонс в свои 49 лет выглядит замечательно, всем своим видом доказывая, кто она такая - настоящая голливудская дива! Яркий наряд звезды дополняли бежевые туфли-лодочки на шпильке и бежевый клатч. Из аксессуаров звезда уделила внимание браслетам и серьгам в виде золотых колец. 









Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх