Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные летние платья 2019

Лето – это отличный повод для модницы обновить и освежить свой гардероб. Летние платья смотрятся по-особенному женственно и привлекательно, поскольку фантазию и желание нарядиться не ограничивают погодные условия. Открытые плечи, соблазнительные вырезы и, разумеется, легкие, летящие ткани – летом позволено все! Узнаем, какие наряды будут в тренде в 2019.


Лучший летний наряд

Наверное, все модницы согласятся с тем, что платье – наиболее удобный вариант летней одежды. И даже те девушки, которые обычно придерживаются стиля унисекс, в это время позволяют свой женственности раскрыться.

Выполненное из легких, натуральных тканей, платье отлично защитит от летнего зноя, придаст ощущение комфорта и уверенности в себе. Оно будет уместно везде: на свидании, на работе (понадобится просто подобрать более деловой вариант), торжественном мероприятии и в повседневной жизни.

Также платье является достаточно универсальным вариантом в плане подбора аксессуаров – украшений, сумочек и обуви. С их помощью вы сможете получать абсолютно разные луки без особых затрат. Например, сочетая платье с кроссовками и джинсовкой, можно отправиться на прогулку или на свидание, назначенное днем. Тот же наряд, но уже с босоножками и пиджаком, как бы снятым с мужского плеча, дополненный украшениями и макияжем, подойдет для вечера.

Огромный выбор летних модных платьев предоставлен в интернет-магазине торговой марки «Модус»: https://tm-modus.com.ua/catalog/modnye_platyya. И даже если вы не планировали обновлять гардероб в этом году, позволить себе новое модное платье – вещь практичную и универсальную – однозначно можно. Ведь наряд подарит вам чувство комфорта и сможет поднять настроение.

Какое платье предпочесть в 2019?

Для начала хорошая новость: многие тенденции, так полюбившиеся модницам в 2018, сохраняются. По-прежнему актуальны:

   -   Розовые платья. Пик популярности этого цвета пришелся на 2018, но и в 2019 он сохраняет свои позиции, появившись во многих весенне-летних коллекциях именитых дизайнеров. Этот цвет, который прямо-таки олицетворяет женственность, по вкусу многим барышням, а вариантов платьев в таком оттенке множество. Единственное, что при подборе наряда важно ориентироваться на свой цветотип: женщинам с изысканной бледностью подойдет нежно-розовый, а смуглым красавицам стоит отдать предпочтение персиковым оттенкам.

   -   Платья, усыпанные цветами. Этот наряд идеально передает летнее настроение, позволяя ощущать себя цветущей в прямом смысле этого слова. На отдыхе платье с цветочным узором будет смотреться особенно уместно, а в городе – позволит ощутить расслабление и праздничное настроение здесь и сейчас. Цветочные платья 2019 предполагают максимум цвета как для самих бутонов, так и для фона, поэтому можно выбирать наиболее яркие оттенки. А вот размер самих цветов может быть любым, от совсем мелких до огромных; популярными становятся также аппликации. 

   -   Платья с открытыми плечами. Эта изюминка полюбилась многим, и не зря, ведь она позволяет придать образу максимум сексуальности и нежности без капли вульгарности. А если сочетать этот тренд с модными в 2019 клеткой, горошком и полосками, можно получить крайне милый и ультрасовременный образ.

Если у вас есть что-то из этих нарядов, смело доставайте их из гардероба, если же в прошлом году вы не успели за модой, то у вас еще есть время на приобретение полюбившегося платья.

Не обошлось на модном рынке и без новинок. Например: 

   -   Белый цвет. Именно его называют цветом 2019, наряду с желтым, красным, голубым, зеленым, лиловым и сочетанием розового с золотым. Платье, выполненное в чисто-белом цвете, будет смотреться по-настоящему дорого и роскошно, к тому же предоставит широкое поле для экспериментов с аксессуарами.

   -   Блестящие платья. Блеск и сияние! – вот какой девиз взяли на вооружение в 2019 многие модные дома. Наряд с пайетками, переливающийся золотом и серебром, может и не подойдет на каждый день, но точно позволит внести изюминку в гардероб.

   -   Платья с анималистичным принтом. Достаточно спорный тренд, балансирующий на грани между высокой модой и вульгарностью. Впрочем, не секрет, что расцветку «под леопарда» или «под змею» любят многие. Поэтому, если вы неравнодушны к таким платьям, не стоит себе отказывать, просто соблюдайте меру и откажитесь от сочетания подобного наряда с яркими аксессуарами и агрессивным макияжем.

В интернет-магазине «Модус» можно просмотреть новинки и наиболее модные фасоны летних платьев: https://tm-modus.com.ua/catalog/kupit_letnie_platya_optom. Здесь вы сможете найти именно тот наряд, который сделает вас неотразимой этим летом, выгодно подчеркнув все преимущества фигуры и умение следить за модой. 
 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх