Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Блейк Лайвли снова беременна: звезда ждет третьего ребенка? Фото

Поклонники актрисы Блейк Лайвли ликуют: их любимица вновь беременна! По крайней мере, в этом уверенны сами фолловеры с того самого момента, как звезда выложила новый совместный снимок со своим мужем Райаном Рейнольдсом. На фото белокурая красавица сидит вместе с супругом и их общим другом на лестнице у порога дома. 


Красавицу подвело платье и пестры геометрический принт - из-за этого возникла иллюзия, словно животик у Лайвли имеет характерно округлую форму. К слову, на светских раутах Блейк стала появляться в одежде, которая скрывает ее фигуру - черные брючные костюмы с пиджаками как нельзя лучше справляются с этой задачей. Именно поэтому фанаты почти на 100% уверенны, что актриса снова беременна. Если эта информация подтвердится, то вскоре у звездной четы появится третий ребенок. Напомним, что Блейк и Райан воспитывают двух дочерей - 4-летнюю Джеймс и двухлетнюю Инес. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх