Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

ТОП-5 стильных и недорогих сумок из натуральной кожи сезона 2018-2019

Наш эксклюзивный онлайн-путеводитель по модным сумкам 2018-2019 поможет выбрать действительно качественные женские аксессуары из натуральной кожи, которые стоят в пределах разумного, органично сочетаются со всеми «луками» лета, осени и даже зимнего сезона. Теперь вам не нужно тратить большой бюджет на сумку! Чтобы убедиться в этом, оцените нашу авторскую подборку моделей. В качестве примеров мы выбрали новую коллекцию бренда Vito Torelli https://vitotorelli.com.ua.  

1. Классика для офиса и деловых будней 


Классическая модель из натуральной кожи с ручками и длинным ремнем на молнии – универсальное решение для бизнес-леди. Внутренний простор сумки позволяет свободно разместить ежедневник, портмоне, мобильный, косметичку и деловой настрой на успех и новые свершения!  

С чем сочетать? 
Сумка не обязывает носить строгие костюмы и шпильки – она вполне «вхожа» и в расслабленные «луки» с низким ходом и денимом. 

2. Рюкзак-сумка – универсальный комфорт 


В тренде – многофункциональность, в том числе и аксессуаров. Рюкзак-сумку из натуральной мягкой кожи можно носить в руке, на одном или двух плечах, не беспокоясь о безопасности внутреннего содержимого – рюкзак застегивается на молнию, а основное отделение закрыто на клапан с кнопками. 

С чем сочетать? 
С трикотажем, шерстяными вещами, а также тренчами, пальто, кожаными куртками. Новинка здорово смотрится с ультрамодными брюками-кюлотами, грубыми лоферами и однотонным верхом. 

3. Для выхода в свет и праздничного настроения 



Сумка задает настрой, особенно, если она красная, выполнена в женственном и романтичном стиле. Намечается корпоратив, торжество, приглашение на ужин в приятной компании или коктейль в окружении подруг? Эксклюзивная lady-bag среднего размера на небольших ручках с декором в виде банта-подвески – модный формат изысканного образа леди. 

С чем сочетать? 
Конечно же, с платьем, а еще – с юбкой-карандаш либо «тюльпаном», бермудами и легкой блузой. Оптимальное решение для девушек, которые ярко проявляют свою индивидуальность, ценят практичные и элегантные аксессуары. 

4. Миниатюрная crossbody 


Как насчет культового тренда, который вот уже несколько сезонов занимает лидерские позиции? Прямоугольная сумка с закругленными краями на длинном ремешке crossbody – инвестиция в стиль, комфорт и функциональность. Тот случай, когда все вещи будут «под рукой», но аксессуар не займет много места. 

С чем сочетать? 
С джинсами, бомберами, кроссовками или же платьем, балетками и, при желании и по случаю, с красной помадой на губах! 

5. Сумка на клапане и магните в стиле «ретро» 


Достаточно одной такой сумки, чтобы собрать с десяток стильных образов с отголосками ретро-шика. Это удобно и для делового бранча, и презентабельно на  ужине в кругу близких людей. 

С чем сочетать? 
С брючными ансамблями, причем брюки могут быть не классическими, а вполне себе casual, вплоть до mom jeans. Если не перегружать образ принтами и декором, сумка интегрируется практически в любой из «луков»! 

Шопинг-гид 

Все перечисленные и другие модели из новых и прошлых коллекций представлены в Интернет-магазине https://vitotorelli.com.ua. Что важно, сумки Vito Torelli выполнены из натуральной кожи первоклассной выделки – мягкой, нежной, но при этом выносливой. За вполне разумный бюджет вы получаете эксклюзивный и оригинальный аксессуар, который точно прослужит несколько сезонов. В каталоге также представлены клатчи, портмоне, портфели, мужская коллекция Vito Torelli. Работает бесплатная доставка по всей Украине, а в Харькове покупку можно забрать в пункте самовывоза. 

Теперь вы убедились, что качественная сумка может иметь доступный ценник, выглядит при этом статусно и на 100% соответствует трендам. Экспериментируйте с образами, смело делайте селфи и фото в зеркале, собирайте комплименты и лайки!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх