Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Стильная деловая одежда – тренды лета и осени 2018

Летом никто не отменял трудовые будни и активный бизнес-режим. А вы уже пополнили гардероб новинками, чтобы выглядеть стильно на деловых встречах, офисных совещаниях, бранчах с коллегами и партнерами? Наша редакция совместно с LadyLike расскажет, с помощью каких модных инвестиций можно укомплектовать свой практичный, оригинальный и презентабельный арсенал деловой одежды. 

Белый верх 



Белоснежная блуза – беспроигрышный «must have» для офиса. В деловом арсенале таких позиций должно быть сразу несколько, чтобы умело комбинировать и получать множество образов. Как вариант, инвестировать в классику с длинным и коротким рукавами, а также в прямокройную и приталенную блузы. 



К белому цвету можно добавить ряд свежих оттенков. Например, актуальный цвет яичного желтка или искристый синий
 
Юбка – женственно и универсально 



Без идеально сидящей по фигуре юбки в этом сезоне просто не обойтись. Следуя данному совету, стилисты рекомендуют выбрать классику с трендовым закругленным поясом и юбку-карандаш кораллового цвета. Эти две, казалось бы, простые вещи в сочетании с разным верхом и аксессуарами помогут сформировать сразу несколько «looks» на неделю. 

Брюки – база офисного «лука»



Брюки органично вписываются в офисные образы, не говоря уже об их практичности и удобстве. Бежевая модель с манжетами любимой многими длины до щиколотки – одновременно и строгая, и женственная. А черная классика с завышенной талией выгодно и уместно подчеркнет все плюсы фигуры, но при этом впишется в любой, даже самый строгий дресс-код! 


В качестве альтернативы брюкам можно предложить деловой комбинезон удобного приталенного кроя. Он идеально сочетается с блузами и рубашками разных тонов. 

Жакет – и завершающий штрих, и основа делового «лука» 



Безупречная деловая «леди-совершенство», по мнению стилистов, – сдержанная, изысканная и элегантная. Проверенный инструмент для создания именно такого образа – жакет. Настоящий хит 2018 – мягкий демократичный жакет без воротника. Немного строже смотрится удлиненная модель на пуговице – оптимальное решение для тех ответственных встреч, когда все должно быть строго и без выхода за рамки. 



А для более расслабленных образов (например, пятницы или деловой субботы) стоит выбрать жакет-кардиган молочного или яркого бирюзового тонов.

Апдейт по офисному стилю 2018 

Как вы сами можете убедиться, правильный деловой гардероб не должен быть скучным. Стоит сосредоточиться не только на базовых тонах, но и уместно говорить «да» актуальным цветам. Деловые «луки» не должны сковывать – за счет качества ткани, выгодного кроя одежда обязана дарить ощущение абсолютного комфорта, свободы, умеренной раскрепощенности. 

А оптимальным решением для покупок женской деловой одежды может стать Интернет-магазин LadyLike, ассортимент которого помог нам раскрыть ключевые тренды. С помощью онлайн-шопинга на сайте LadyLike можно укомплектовать свой офисный гардероб, не выходя из дома. Вещи доставляются в течении 2-3 дней по всей Украине. 

Когда мы знакомились с LadyLike, были приятно удивлены, что это – отдельная торговая марка с собственным швейным производством и командой дизайнеров, работающая с 2002 года. 

Компания выпускает даже целые коллекции корпоративной одежды с брендированием, шьет линии для стран Европейского Союза. Изысканное сочетание делового стиля и актуальных трендов, которое вы можете легко оценить и полюбить с первой примерки! 

Уверены, что наши рекомендации помогут вам выглядеть стильно и органично в бурной деловой жизни. Смело пользуйтесь! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх