Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон сняла принцессу Шарлотту и принца Луи в их первом совместном фотосете. Фото

Маленькому принцу Луи нет еще и двух недель, а он уже успел принять участие в семейном фотосете вместе со своей сестрой принцессой Шарлоттой, которой второго мая исполнилось три года. Невероятно трогательные фото ошеломили поклонников монаршего семейства, которые не ожидали, что Кэтрин решится так скоро продемонстрировать новорожденного сына общественности. 


Обычно первые фото новых членов монаршей семьи Кенсингтонский дворец публикует ровно через месяц после появления малыша на свет. Однако в этом случае слишком много совпадений - день рождения Шарлотты и свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Именно поэтому Миддлтон решила поделиться с поклонниками первыми фото принца Луи раньше срока. На снимке малыш прикрыл глазки, а принцесса Шарлотта целует нежно целует младшего брата в лобик. Напомним, что в июне 2015 года Кейт сделала подобный фотоснимок своего старшего сына Джорджа, целующего месячную принцессу Шарлотту. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх