Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Радужное окрашивание волос: что нужно знать?

Яркие цвета в волосах популярны уже не один год, но с каждым сезоном тренд трансформируется и приобретает новые формы. Так, в 2017 году актуальным является окрашивание волос в цвета единорога - голубой, розовый, фиолетовый с редкими вкраплениями желтого, зеленого или красного.


Чтобы добиться гармоничного распределения цвета по волосам, сначала их полностью обесцвечивают и только потом наносят яркие оттенки. К сожалению, такая насыщенная краска не может держаться на волосах дольше, чем 2-3 недели, даже при правильном уходе. Отметим, что важно добавлять в состав защитное средство, чтобы не пересушить волосы. 


Ультрафиолетовые пряди, неоновые оттенки и просто яркие тона - это самые жестокие виды окрашивания, поэтому их популярность была достаточно низкой. Лишь в последние годы появилась технология, кардинально сократившая процент повреждений волос, даже при самых агрессивных воздействиях. 


Именно с этого момента радужное окрашивание стало таким популярным. Особенно ценится техника градиента, а самыми модными цветами стали бирюзовый, голубой, розовый, фиолетовый. Для скромниц стилисты предлагают выкрашивать несколько отдельных прядей в яркие цвета, чтобы просто добавить акцент образу. Ну а для самых смелых нет границ - они используют всю свою фантазию. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх