Курс на оригинальность: 6 брендов купальников для лета 2017! Фото
Настал долгожданный сезон отпусков и пришла пора заняться одним из самых любимых дел - выбрать новый купальник, а можно даже и не один! Для тех кто любит оригинальность и устал от обыденных моделей, представленных в большинстве коллекций брендов, выпускающих пляжную линейку, создан этот небольшой ТОП! Что ж, не Victoria’s Secret единой.

1. Игривая сексуальность: бренд Love Stories (слитные купальники с рюшами и треугольные бикини, которые можно тасовать между собой, дизайнер - Марлос Хедман)

2. Простота и комфорт: бренд Made by Dawn (бикини в рубчик с откровенными вырезами, а также эффект тай-дай, дизайнеры - Аубе и Кирк Петерсон)

3. Африканский этнос: бренд Bantu Wax (восковые принты, которые создаются по традиционным технологиям африканских умельцев, дизайнер - Йодит Экланд)

4. Минимализм: бренд Bower Swimwear (однотонные модели и полосатый принт с точечными вырезами, дизайнеры - Фиона и Руперт Рин)

5. В стиле 70-х: бренд She Made Me (каждый купальник вяжется вручную по традиционной технологии, дизайнер - Хлое Данлоп)

6. Изысканная сексуальность: бренд Mikoh (интересны модели с графическими вырезами и линейка для серфинга, дизайнеры - Олима и Калани Миллер)