Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модная пара года: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил. Фото

Достаточно редко Джастин Тимберлейк и его обворожительная супруга Джессика Бил появляются на публике вместе. Знаменитости так сосредоточены на семейной жизни, что практически не посещают светские мероприятия. Однако для ежегодной церемонии Critics' Choice Awards супруги сделали исключение!


Своего сына пара оставила на двух нянь, а сами отправились щеголять на красной ковровой дорожке. Стоит сказать, что их модные образы затмили наряды всех гостей! Джастин сделал ставку на классический смокинг, а вот Джессика облачилась в шикарное длинное платье в стиле бохо с акварельным полосатым принтом в зелено-черной гамме. Узкий и глубокий вырез, кружевные вставки на рукавах, а также черный лаконичный ремень с тонкой золотой бляшкой, являлись единственными яркими деталями образа Бил. В макияже и прическе актриса сделала ставку на естественность.




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх