Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Family look: Бейонсе с дочерью очаровывают своими модными нарядами! Фото

Красавица Бейонсе не упустит случая, чтобы похвастаться новым модным нарядом! Более того, певица и свою маленькую дочь Блу Айви учит одеваться так же ярко и оригинально, как и она сама. На днях звезда выложила в Инстаграм новые фото, на которых показала, что такое достойный Family look.


Бейонсе позировала в модном образе, который она уже демонстрировала на улицах Нью-Йорка. Рядом с ней блистала Блу, одетая в серебристую юбку, кашемировый свитер и жакет из денима, украшенный всевозможными аппликациями. В руках Айви держала сумку с вышивкой в виде забавной птички, а ее образ завершали нежно-розовые кеды. Такие разные, но так похожи - Бейонсе и ее дочь с каждым новым модным нарядом завоевывают себе статус самых настоящих мастеров Family look! 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх