Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Нескучная элегантность: Моника Беллуччи в строгом костюме щеголяла в Токио. Фото

Итальянская красавица Моника Беллуччи прибыла в Токио. 52-летняя звезда выбрала весьма элегантный, хоть и мрачный наряд для своего появление в аэропорту. Стоит сказать, что наряд актрисы вполне может стать одним из лучших airportlookов этой осени 2016.


В чем же секрет необычайно притягательного шарма Моники? Неужели, классическая элегантность и итальянская чувственность могут дать такой сногсшибательный результат? Достаточно часто Беллуччи можно увидеть в монохромных брючных костюмах, которые она носит как в обычной жизни, так и одевается для красной ковровой дорожки. К слову, Моника великолепно сумела смягчить строгий деловой образ, добавив шелковую блузу в горох с расстегнутым воротом, туфли с круглым носком и сумку в стиле спорт-шик Miss Sicily от Dolce & Gabbanа, украшенную кружевной вышивкой. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх