Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

House of Dereon

 

   Совсем не удивительно, что обладательница бесподобного и узнаваемого стиля Beyonce решила заняться разработкой собственной линии одежды. Ее мама, Тина, и бабушка, Агнес, посвятили всю свою жизнь профессии дизайнера.  Бабушка была виртуозной портнихой, которая славилась среди своих клиентов. Ее творческий потенциал не переставал удивлять несколько поколений стильных и модных женщин.

   Полет фантазии ее дочери помог в создании бесподобной одежды, вдохновила на которую ослепительная  Beyonce. Еще раньше, во времена работы Beyonce в группе  Destiny's child, Тина создавала одежду для всего коллектива. Но времена меняются.
И теперь внучка создательницы дома моды  «House of Dereon» (назван в честь бабушки Агнес Дереон) продолжила традицию и запустила, не без поддержки матери, собственную линию одежды. Ее производством занимается компания   Kids Headquarters, пренадлежащая Артуру и Джейсону Рэбин. 

   Линия одежды Beyonce «House of Dereon» предназначена для девушек от 18 до 28 лет. Она включает в себя коктейльные платья, свитера, джинсы, жакеты. Умеренность цен делает одежду доступной для тех, кто не может позволить себе покупать вещи из основной линии. «Это будет смесь винтажных и современных вещей, - говорит певица, - Мех и деним, классическая и уличная одежда. У меня широкий диапазон вкусов. Уверена, у нас с мамой правильное видение того, что нравится модным людям».
  В перспективе у Beyonce – создание ювелирных украшений и эксклюзивных ароматов.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх