Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джессика Альба этой осенью выбирает оттенки бушующего моря! Фото

Голливудская актриса Джессика Альба, которая по совместительствую является и успешной бизнеследи, представила в Нью-Йорке два стильных модных образа, созданных на основе новых трендов сезона осень-зима 2016/17. Знаменитость сделала ставку на темные оттенки, лишь слегка разбавив их светлой гаммой.


В первом случае Альба выбрала темно-синюю юбку-карандаш с перекрестным декором. Белую маяку-алкоголичку красотка надела задом наперед, а на плечи накинула жакет в стиле милитари. Красно-оранжевый клатч и белые босоножки завершали образ Джессики.


Во втором случае Альба использовала тот же модный секрет, в котором яркие аксессуары отыграли роль акцента. Красная сумка-тоут, коричневые босоножки, а также край и горловина тонкого шерстяного свитера, созданные из вязки цветными нитками помогли выделить красоту синей гаммы. Джинсы-клеш с высокой талией и пальто в стиле наутика стали «базой» наряда звезды.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх