Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна показала, что такое дерзкий спортивный шик в стиле Puma! Фото

И вновь спортивный бренд Puma запустил модную коллаборацию в компании с певицей Рианной. Прошлая капсульная коллекция разлетелась в считанные часы и менеджеры надеются, что в этот раз фурор будет еще более оглушительным. Ну а пока крошка Рири занялась продвижением своей линейки одежды и начала с Лондона!


В столице Туманного Альбиона Рианна появилась, одетая в черно-белую гамму. Красотка переосмыслила популярный стиль спортивный шик и представила свое видение изобретения Карла Лагерфельда. Для появления на публике красавица выбрала невероятные белые ботфорты длиной до бедра, которые украшали контрастные надписи Puma. Черная олимпийка превратилась в удлиненный фрак с фалдами, а юбка-пояс завершила модный образ звезды. Кожаный широкий чокер и серебряные украшения дополнили одиозный look певицы!




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх