Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

4 модных образа от Джессики Альбы произвели фурор в Нью-Йорке. Фото

Совсем недавно Джессика Альба блистала на красной ковровой дорожке, представляя свой новый фильм «Механик: Воскрешение». Сейчас актриса вновь погрузилась с головой в свой бизнес, демонстрируя публике идеальные модные образы на все случаи жизни. Всего за два дня красотка успела сменить целых четыре модных наряда в разных стилях!


Для начала Альба попала в объективы фотографов, одетая в свободные штаны и длинную рубашку в клетку. Белые слипоны и черные солнцезащитные очки завершали ее airport look. 


На шоу Джимми Фэллона Джессика пришла в кожаном платье с глубоким декольте, цвет которого напоминал о страсти, запекшейся крови и красном вине. Бежевые шпильки и клатч-бокс стали прекрасными завершающими штрихами образа звезды.


Сексуальный образ роковой красотки Альба быстро сменила на совершенно другой наряд, созданный в стиле куклы Барби. Ярко-розовое платье до пят идеально сидело на фигуре знаменитости, подчеркивая каждый ее изгиб.


В итоге, отправляясь в родной Лос-Анджелес, Джессика щеголяла в удобных светлых кроссовках, простой футболке и светлых брюках.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх