Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк в прозрачном платье восхитила всех на гала-ужине Vogue Foundation! Фото

Любопытно, но Ирина Шейк предпочитает посещать модные мероприятия в гордом одиночестве, тогда как в обычной жизни красотка не расстается со своим женихом Брэдли Купером. На днях топ-модель затмила всех на благотворительном гала-ужине Vogue Foundation, который состоялся в Париже.


Для светского раута знаменитость выбрала весьма нетривиальное платье: полупрозрачный наряд из черной ткани, словно вторая кожа, облегал точеную фигурку Шейк. Кроме того, ткань была настолько тонкой, что каждый желающий мог отметить для себя один пикантный факт: Шейк появилась на публике без нижнего белья. Свой дерзкий наряд Ирина дополнила крошечным клатчем, расшитым серебристым бисером, а также ягодно-красной помадой, ставшей единственным ярким цветовым оттенком модного образа звезды.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх