Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модный термин: в чем секрет популярности колье-чокер? Фото

Чокер – колье, прилегающее плотно к шее, известно заядлым fashionistas еще с давних времен. Колье, туго обрамляющее самую женственную часть тела, появилось еще во 2-м веке. Изначально считалось прерогативой наряда некоторых племен. Первыми чокерами называли кольца, которые вытягивали шею. Позже колье носили исключительно эстетический характер,  появлялись в разные эпохи, например далекий Ренессанс, совсем безумные годы популярности хиппи, панков, а также чокеры пользовались спросом и уже в совсем недалекие 90-е. 


Колье видоизменялись. Сначала они были представлены в виде колец из разного рода металла, дерева, потом превратились в шелковые нити, после - в кожаные веревочки, потом обросли шипами, а еще позже пластмассовыми сердцами. В новом сезоне чокеры представлены в разных вариантах: в качестве завязанной косынки, веревочки, колье, украшенного камнями, как на показе марок Christian Dior и Louis Vuitton и, например, переплетенного металла, как на показе J.W.Anderson. Вдохновляться лучше всего образами трендсеттеров, юных it-girls: Лили Роуз-Депп, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.














Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх