Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон в изумрудно-зеленом наряде посетила Лондонскую больницу. Фото

Герцогиня Кейт Миддлтон страсть, как не любит официальные появления на публике. Будь ее воля, красавица бы занималась детьми и редко выходила бы в люди, однако перед королевой Елизаветой II у Кэтрин есть свои обязанности, которые она исполняет с блеском. Многие из них сводятся к посещению благотворительных фондов, больниц, раутов и даже тюрем. В этот раз герцогиня, в компании своего мужа принца Уильяма, нанесла визит в лондонскую больницу St. Thomas' Hospital.


Для выхода на публику Кейт выбрала зеленое платье-пальто Erdem насыщенного изумрудного оттенка, к которому подобрала элегантные классические лодочки. Наряд отличался любопытным узором, вдавленным в ткань - абстрактный геометрический принт делал платье-пальто знаменитости гораздо более интересным с точки зрения стиля, чем если бы оно было просто зеленым. Волосы Миддлтон оставила распущенными, и они мягкими волнами ниспадали ей на плечи. К слову, красавица не страшится своего возраста и спокойно демонстрирует морщины на лице, которые говорят о том, что Кейт весьма эмоциональная девушка с веселым нравом. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх