Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как правильно подобрать подводку под свой цвет глаз. Фото

Чем ниже температура, тем больше желание выглядеть ярче. В то время как появляется жизненная необходимость укутываться в свитера и наблюдать за окном серые будни, макияж хочется сделать ярче и насыщеннее. А что может быть проще и эффектнее чем утонченные стрелки на глазах. В этом сезоне особенно популярны золотые и насыщенные глубокие цвета, но каждый цвет сугубо индивидуален, поэтому рассмотрим поподробнее, какой оттенок подводки подходит  именно под ваш цвет глаз.


Для темно-карих глаз идеально подойдет синий глубокий цвет. Яркие синие цвета электро оставим на лето, а вот темный в сочетании с оттенком карих глаз будет смотреться мягко и идеально подойдет как для дневного, так и для вечернего макияжа.


Для глаз орехового цвета, зелено-карих идеально подойдет золотая поводка. Лайнер с глубоким теплым золотым пигментом выгодно подчеркнет радужную оболочку и сделает взгляд выразительнее.


Для зеленых глаз лучше всего подойдет подводка сливового цвета. Именно зеленоглазые девушки могут доказать, что лайнер такого необычного цвета может быть абсолютно носибельным и к тому же выгодно подчеркивать глаза.


Для голубых глаз важно чтобы оттенок подводки был не совсем контрастный, поэтому зеленый цвет лайнера в этом случае станет лучшим решением. Зеленый подчеркнет яркий голубой оттенок глаз и сделает взгляд более лучезарным.


Для серых глаз подойдет насыщенный бордовый оттенок лайнера. Контрастный цвет подводки в сочетании с серым цветом глаз будет выглядеть более выдержанным, как бокал соблазнительного мерло.

В макияже глаз, где главным акцентом является лайнер того или иного цвета важно помнить про баланс. Если есть яркая подводка, достаточно хорошей туши и нейтрального блеска или помады. В таком макияже основными являются глаза, а все остальное должно быть минималистичным, вплоть до прически и одежды. Достаточно будет небрежного пучка волос, собранного на голове и лаконичного лука, чтобы создать полноценный гармоничный образ.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх