Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес в соблазнительном платье мятного цвета посетила премьеру комедии. Фото

46-летняя Дженнифер Лопес даст сто очков вперед любой современной красотке. Кто еще умеет с таким шармом носить сексуальные платья, как ни Джей Ло? Подтянутая и загорелая красотка выбрала невероятно-сексуальный наряд для своего появления на красной ковровой дорожке комедии «Идеальный выбор». Компанию звезде составил ее молодой возлюбленный, 28-летний Каспер Смарт. К слову, именно он, а не артистка, сыграл одну из ролей в новом фильме.


Великолепный наряд от известного дизайнера идеально сидел на точеной фигуре Дженнифер, подчеркивая бронзовый загар и аппетитные формы ее фигуры. Золотые украшения в виде массивных браслетов прекрасно смотрелись в компании небольшой сумочки на цепочке и сверкающих разноцветными стразами лодочек. Волосы звезда уложила в свободную прическу, а в макияже сделала акцент на нежную розовую помаду. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх