Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Оливия Уальд в кружевном платье из роз посетила премьеру фильма Гонка. Фото

В Большом яблоке вновь важное мероприятие - презентация нового фильма «Гонка», в котором Джейсон Судейкис сыграл одну из главных ролей. На красной ковровой дорожке мужчина появился в компании своей роскошной благоверной - актрисы Оливии Уальд. 


Оливия же для красной ковровой дорожки выбрала наряд, который обратил на себя внимание всех без исключения. Звезда блистала в полупрозрачном кружевном платье черного цвета, украшенным россыпью цветов - алых маков и роз, а также белых ромашек и колокольчиков. Наряд полностью не отличался декольте или разрезом от бедра, но зато он нес в себе нечто гораздо большее - шарм и сексуальность. Чтобы правильно обыграть платье, Оливия выбрала к нему в пару тонкий клатч с металлическими вставками, а в макияже сделала акцент на красную помаду. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх