Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кристен Стюарт представила достойный airport look! Фото

Скандальная актриса Кристен Стюарт появилась в здании аэропорта Лос-Анджелеса в весьма необычном, но стильном наряде. Красотка выбрала черный цвет, но разнообразила его вкраплениями белого и серого. Голову звезды украшала бейсболка, призванная защитить от папарацци, но провалившая это важное «задание».


Рваные черные скинни, тонкий топ мышиного цвета, черное лаконичное пальто и белоснежный жакет создавали эффект многослойности, который так уважают многие it girls. Любимые сникерсы и затемненные очки завершали образ знаменитости. В руках звезда, вместо сумки, держала фирменный пакет Модного дома Chanel. Видимо, скучая в ожидании рейса, актриса прошлась по магазинам, уделив особое внимание любимому бренду, лицом которого она является уже более года. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх