Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Селена Гомес в дерзком платье Louis Vuitton блистала на шоу Victorias Secret! Фото

После окончания 20-го юбилейного шоу Victoria's Secret, звёзды, побывавшие на дефиле, отправились на афтепати! Среди них была и Селена Гомес, переодевшаяся в восхитительно сексуальное платье от Модного дома Louis Vuitton!


Наряд подчёркивал фигуру певицы, которая вполне бы могла стать одним из ангелов марки, настолько сексуально и соблазнительно она выглядела в чёрном платье-плиссе из матовой ткани. С помощью ремня, обшитого клепками, Селена акцентировала внимание на своей тонкой талии, а смелый разрез от бедра и глубокое декольте стали именно теми элементами образа, от которых многие гости вечеринки не могли оторвать свой взгляд! СВои длинные волосы красотка распустила по плечам и завила в небрежные локоны, а в макияже сделала ставку на естественность. Облик поп-исполнительницы был признан одним из самых удачных. Что ж, Гомес умеет удивлять!




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх