Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные тенденции маникюра: осень 2015

В уходе за ногтями, как в одежде и макияже, есть свои правила, своя мода, которая меняется каждый сезон. В этой статье мы расскажем тебе, как сделать трендовый осенний маникюр, подчеркнув индивидуальность и сохранив здоровье.

Тенденции маникюра в 2015 году

Уже несколько сезонов подряд на пике популярности естественность и простота. Все дизайнеры и стилисты попрощались с длинными, острыми ногтями и теперь выступают за короткие и аккуратные формы. Приветствуются правильные круглые и овальные ноготки, покрытые неброскими цветами лаков или совсем без покрытия.


Категорическую отставку законодатели мод дали и старому правилу – подбирать лак под цвет сумочки, обуви и других аксессуаров. Согласись, это уже скучно, пора экспериментировать! В моде в этом году металлические оттенки, нежный nude, белый, королевские серый и синий. Красный тоже не сдает своих позиций – в 2015-м девушки предпочитают чувственный бордовый и нежный коралловый.

Рисунки, замысловатые узоры, градации, матовые лаки и, конечно же, лунный маникюр завершают роскошный и романтичный образ. А что приготовила нам осень? Какими будут модные тенденции маникюра в прохладные и дождливые дни уходящего года?

Трендовые цвета осени 2015

Осенью вдохновение ищи у природы, которая дарит безграничное множество красок. Желтые, красные, оранжевые листья, остывшая вода озер и рек, даже серое небо могут отразиться на твоих пальчиках.


Цветами делятся и драгоценные камни: изумруды, сапфиры. Их насыщенные зеленый и синий создают образ настоящей королевы, женственной девушки, знающей себе цену.

Темные оттенки вышли из тени и больше не считаются чем-то мрачным, скучным и устрашающим. Смелее включай в свой образ черный, коричневый, темно-серый, чтобы быть самой модной этой осенью. А если все-таки хочешь оживить эти цвета – воспользуйся золотыми, серебряными и блестящими лаками.

В трендах маникюра осени 2015 сплелись блеск и лаконичность, спокойная ровная поверхность ногтя и яркое сияние. В моде по-прежнему остаются матовые лаки. Давно хочешь узнать, что это такое? Пробуй, в этом сезоне дизайнеры на твоей стороне! А если хочешь блеснуть – лаки металлик специально для тебя.

Для неординарных личностей стилисты рекомендуют последний писк моды – маникюр Negative space. При таком покрытии ты можешь использовать любые модные оттенки и рисовать все, что тебе угодно, при одном условии: часть ногтя остается не накрашенной. Комбинируй лак и «голые» участки ногтя, чтобы точно быть в тренде.

Модная форма ногтей этой осенью


На пике популярности остаются все те же короткие круглые и овальные ногти, которые выглядят красиво, женственно и не мешают в повседневной жизни. Можешь не волноваться о том, что ногти часто ломаются или медленно растут – их длина для модного маникюра осенью 2015 должна быть минимальной.

Добиться модной формы и длины ногтей девушкам помогают качественные хорошо заточенные инструменты.

Инструменты с алмазной заточкой для твоего идеального маникюра

Аккуратность – всегда в моде, а сделать безупречный маникюр с помощью потребительского набора очень сложно. Ножницы и кусачки быстро тупятся, а крепления разбалтываются, делая уход за ногтями проблемой. Обрезанные неровно кутикула и ногти, болезненные ощущения и мелкие повреждения совсем не сочетаются с яркими лаками и оригинальными решениями.

Другое дело по-настоящему качественные инструменты. Их секрет в прочной медицинской стали, профессиональной алмазной заточке и форме рабочей поверхности. Прочный металл держит заточку длительное время, поэтому инструмент долговечен.


В Украине такие качественные инструменты производит компания «Алмазные Маникюрные Инструменты». Производитель имеет свой интернет-магазин ami.in.ua и фирменные салоны АМИ в Киеве. Купить их продукцию можно также в магазине FOTOS.UA.

Следуй тенденциям, будь аккуратной и оставайся собой! Естественность, тщательный уход и близость к природе помогут тебе быть в тренде в дождливые прохладные месяцы.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх