Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кэтрин Зета-Джонс показала невероятное платье в стиле инь-ян. Фото

Накануне в Иерусалиме прошла церемония "Генезис", которую называют "еврейской Нобелевской премией", - её присуждают за весомый вклад в современную культуру. В этом году награду получил Майкл Дуглас, который впервые появился на публике не только с женой Кэтрин Зета-Джонс, но и с детьми! 70-летний актёр стал вторым лауреатом Генезиса, первым человеком, получившим премию, является экс-мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг. 


Конечно, затмила всех на рауте Кэтрин, которая появилась в шикарном вечернем платье, созданном из двух "половинок" - чёрного и кремового цветов, объединённых между собой роскошной брошью, закреплённой чуть выше талии. Скромный наряд как нельзя лучше подчёркивал красоту актрисы, акцентируя внимание на её алебастровой коже и волосах цвета воронова крыла.


Отдельно стоит упомянуть дочь Зеты-Джонс, 12-летнюю Кэрис, которая впервые появилась на светком мероприятии подобного уровня. Дебют юной красавицы прошёл на высшем уровне. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх