Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сара Джессика Паркер покорила нарядом в стиле кантри на Tribeca. Фото

Кинофестиваль Tribeca 2015 Сара Джессика Паркер не могла пропустить по простой причине - он проходил в любимом городе звезды, в Нью-Йорке. Конечно, законодательница моды появилась на красной ковровой дорожке светского мероприятия в стильном наряде и под ручку с любимым мужем Мэттью Бродериком. 


Для выхода в свет Джессика Паркер выбрала скромный наряд: жакет в стиле Chanel, тёмно-серые скинни, симпатичные лодочки с ремешками, замшевый мягкий клатч и топ в мелкую клетку, который был украшен белоснежным кружевом.


Кстати, Сару и Мэттью признали одной из самых скромных пар Голливуда - звёзды не замечены в скандалах, а также стараются вести тихую семейную жизнь, воспитывая двух дочек. Все слухи о разладах между ними Паркер и Бродерик воспринимают философски, ведь достаточно одного их появления на публике, чтобы развеять лживые домыслы. 

 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх