Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

2 модных образа с жакетом в морском стиле от Оливии Палермо. Фото

Романтичная и беззаботная nautica стала одним из основных трендов сезона весна-лето 2015. Сине-белая цветовая гамма, строгие линии, золотая фурнитура и внимание к деталям - вот те вещи, за которые мы любим морской стиль. Оливия Палермо не осталась в стороне от модного тренда и представила сразу 2 модных образа в морском стиле. 


Оба образа Оливия выстроила вокруг одной вещи, которую можно назвать must have сезона - это удлинённый жакет в стиле nautica с двумя симпатичными белыми полосами на левом рукаве. В первом случае звезда надела его под белоснежный топ и лёгкие штаны цвета индиго. Чёрная статусная сумка из змеиной кожи завершала образ модницы. 


Во втором случае Палермо решила подчеркнуть с помощью строгих линий пиджака необычное платье с юбкой-плиссе. Наряд имел пикантную изюминку - вставки из полупрозрачной ткани актуального цвета марсала. Чёрные замшевые ботильоны и яркий клатч послужили симпатичной окантовкой для look'а звезды. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх