Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Лето 2014: лучшие идеи для причёсок! Фото

Непринуждённый и расслабленный характер лета отобразился и в парикмахерском искусстве. Актуальными причёсками в этом сезоне стали чуть растрёпанные, сексуально-уложенные волосы с лёгкими локонами. Более подробно о трендах в бьюти-сфере в этом рейтинге.

1. Секрет русалочки


Чуть растрёпанные, длинные волнистые волосы - это главный хит сезона!  С такой причёской можно появиться на любом мероприятии, будь-то пляжная вечеринка или светский раут, главное - подбор наряда.

2. Коса - девичья краса


Всевозможные причёски с косами также являются трендом лета и свою популярность они сохранят уже очень долго. Желательно распушить косу, сделать её словно чуть потрёпанной и ни в коем случае не затягивать её слишком сильно.

3. Пышная многогранность


Контрастные дуэты типа "конский хвост + начёс" или "гладкий пробор + объёмные локоны" - особенно актуальны для звёзд и топ-моделей. Сочетать "несочетаемое", создавая на этой основе одну причёску - важное умение модницы. 

4. Растрёпанное очарование


Короткий растрёпанный боб - является весьма популярной и "нескучной" причёской лета 2014. Он спасает от жары и в то же время подчёркивает трогательную женственность своей хозяйки, открывая соблазнительный вид на лебединую шею и ключицы.

5. Коротко и ясно


И вновь в моде стрижки под мальчика, однако, теперь отдельные пряди укладываются так, словно с ними немного поиграл ветер. Подобную стрижку носят Энн Хэтэуэй и Шарлиз Терон.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх