Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кристиан Лубутен создал особенную коллекцию лаков для ногтей. Фото

Один из главных фетишей для модниц - это обувь Christian Louboutin. Однако талантливый дизайнер решил порадовать своих поклонниц ещё одной остромодной новинкой, в прямом смысле этого слова. Кристиан выпустил коллекцию из 30 оттенков лака для ногтей!


Бесценная разноцветная жидкость хранится в элегантных усечённых кубиках, а крышечка символизирует каблук - тонкий, острый и сексуальный! Пока доступны только три оттенка Pop, Nude и Noir, но в продаже появился всего один - обольстительный красный, который носит имя Rouge Louboutin. 


Это именно тот насыщенный глянец, который прочно ассоциируется с Модным домом. Приобрести его можно в 15 бутиках бренда. Полностью вся коллекция появится к середине августа, одна бьюти-новинка будет стоить ровно 50 долларов.






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх