Голос країни-4: в жестких вокальных боях определились явные лидеры шоу. Фото
Последний эфир шоу "Голос країни. Перезавантаження" расставил всё на свои места. Звёздные тренеры больше не будут мучаться, терзаясь правильностью выбора, а их ученикам придётся быть намного проворнее и суметь завоевать любовь публики!
.jpg)
Так, из 16 претендентов на победу осталось ровно 8 - по два певца или певицы от каждого судьи. Теперь фаворитов шоу будут выбирать сами телезрители, но у никак не продюсеры и знаменитые учителя, которым пришлось очень несладко из-за сложной ситуации.
.jpg)
Итак, в команде Ани Лорак остались Меги Гогинадзе и Марлен Каримов. Команда Тамары Гвердцители может похвастать Михаилом Мирком и Вагифом Нагиевым.
.jpg)
Что же касается мужской половины, то Вакарчук оставил Васиия Мищенко и Игоря Грохоцкого. Ну а оптимистичный Сергей Лазарев занялся воспитанием Вячеслава Рыбикова и Ольги Мельник.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
