Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна в пикантном платье Stella McCartney показала класс на вечеринке! Фото

Если на красной ковровой дорожке Met Gala 2014 Рианна решила побыть скромной и нарядилась в белоснежное платье, то на яркой вечеринке в честь прошедшего модного раута звезда "оторвалась" на полную!


Красотка выбрала медно-золотистое платье из тончайшего сатина высшей категории. Наряд в пол с глухим воротом, неожиданно для всех, полностью обнажал спину крошки Рири, демонстрируя пикантную ямку чуть ниже талии. 


Естественно, такой дерзкий наряд от Stella McCartney не мог не шокировать публику, к тому же певица не надела под него нижнее бельё!


Свой образ Рианна завершила роскошными украшениями от H Stern и стильными лодочками в тон платью от Christian Louboutin. Макияж звезды с акцентом на глаза и небрежный высокий хвост завершали облик красавицы. Кстати, вечеринка проходила в культовом нью-йоркском клубе "Up & Down".



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх