Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Эротическое нижнее белье – секрет соблазнения!

Какие предметы женского гардероба больше всего заводят, возбуждают мужчин? Обтягивающие короткие шортики или мини-юбки, открывающие ноги? Или прозрачные короткие топы? Нет, это те предметы, которые девушка показывает каждому встречному. А своему избраннику, единственному любимому мужчине, что предназначено только для его взгляда, чем он сполна насладится, глядя на сексуальный вид своей избранницы?


Ответ находится под верхней одеждой девушки! И это – эротическое нижнее белье. Женщина в красивом сексуальном нижнем белье намного больше «заводит» мужчину, чем полностью обнаженная, пусть даже самая красивая и самых совершенных форм. Так уж устроены мужчины! Эротическое белье, слегка прикрывающее наготу, подчеркивающее то, что нужно подчеркнуть, способно разжечь в мужчине страстный огонь желания. Психологи доказали - сексуальное белье - играет важную роль в интимной жизни пары, а кроме того, это лучшее орудие для соблазнения.

Хотите придать своей интимной жизни остроты и пикантности, добавить острых и приятных моментов - сексуальное белье, это то, что нужно!

Ажурные комбинезоны и боди, чулки и комплекты в сетку, трусики стринги, колготки для стриптиза, корсеты, латексные платья и трусики, чулки в сетку, перчатки, пеньюары, юбочки – полностью раскрывают красоту женского тела, при этом оставляя нотку таинственной недосказанности, что придает отношениям особой остроты, что особенно возбуждает.

Эротическое белье - это особое белье, а потому его изготовляют из уникальных материалов – хлопковой сетки и шелка, обтягивающего латекса и спандекса, легкого и нежного нейлона и полиэстера.

Приобретая сексуальные эротические вещички, вы приобретаете оружие для обольщения, для создания особого настроения. Хотите обновить отношения и вызвать всплеск неимоверных эмоций и подзабытых ощущений, лишить избранника всех мыслей, кроме желания вас?

Ваша задача поразить его воображение, озадачить, соблазнить? Все это легко выполнимо с интригующей эротической одеждой.

И не думайте, что эротическое белье предназначено исключительно для девушек с модельной внешностью, фигура которых 90х60х90.

Красивое сексуальное белье может творить чудеса, преображает каждую женщину, показывает ее лучшие стороны, подчеркивает достоинства, делает сексуальной и еще более желанной.

Аппетитные пышные формы - не повод отказаться от эротического белья. Пышная фигура, «упакованная» в эротическое белье способно ошеломить воображение партнера.
Если вы гордо шагаете по миру длинными стройными ножками - поставьте яркий акцент на стройных ногах ажурными чулочками!

У вас тонкая талия – подчеркните ее эротическим корсетом или красивым сексуальным поясом.

В зависимости от того, насколько вы готовы раскрыться перед партнером, обнажить свое тело – выбирайте любой вариант сексуального белья для романтических встреч – от ажурного или в крупную сетку комбинезона, до скользящего шелкового пеньюара, слегка прикрывающего бедра. Самое главное – ощущать себя органично!

Сегодня быть сексуальной - модно! Подчеркните свою сексуальность – украсьте свое тело эротическим бельем, сделайте интимную жизнь страстной и насыщенной!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх