Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес пленила всех атласным платьем с цветочным принтом!

На днях в Беверли-Хиллз состоялась 8-я ежегодная премия имени Грейс Келли, на которой знаменитости получали награды за вклад в фонд улучшения развития здоровья матерей и их детей. Главной персоной светского раута стала Дженнифер Лопес. 


44-летняя Джей Ло, одетая в изумительное белое атласное платье с цветочным принтом в сине-зелёной гамме, не смогла сдержать на сцене слёз! Звезда призналась, что Грейс Келли - кумир её детства, и она польщена такой высокой оценкой её благотворительной деятельности.


На мероприятие поддержать Дженнифер приехал и её молодой бойфренд Каспер Смарт, который с восхищением слушал речь своей возлюбленной, а после не отходил от неё ни на шаг, проявляя чудеса галантности и воcхищаяcь роскошным внешним видом звезды музыки.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх