Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

5 простых упражнений для красивой груди к Новому году!

Главная роль в поддержании тонуса груди отдана именно физическим упражнениям. Однако в самом бюсте нет мышц и накачать его весьма проблематично, зато его можно "подтянуть", сделав грудь более пышной, аккуратной и красивой. В этом деле помогут пять простых упражнений, которые за 20 дней превратят достоинства в идеал!


1. Отжимания
Необходимо делать 25 отжиманий каждый день, чтобы укрепить мышцы рук и плеч.

2. Коварство женщин востока
Нужно сложить перед собой ладони на уровне груди и медленно, с возрастающим усилием, сдавливать их. На максимальном сжатии задержать на три счёта и резко расслабить! Повторить упражнение 15 раз по три подхода!

3. Гантели для тела
Взять в руки гантели по 1,5 кг. Вытянуть перед собой руки и медленно развести их в стороны, держа на одном уровне. Повторять по 25 раз.

4. Бабочка
Лечь на спину, взять в руки гантели по 1,5 кг, вытянуть их и медленно разводить в стороны. Если тяжело, руки можно согнуть под прямым углом, а можно держать из едва согнутыми.

5. Плавание
Это твид спорта идеален для поддержания общего тонуса мышц, а особенно, для бюста. Тут уже нужно сосредоточиться на самом действии - медленно плыть, делая руками широкие гребки и стараясь прочувствовать каждое напряжение мышц. Главное - держать спину ровно. В начале можно помогать себе ногами, ну а после - постараться держать себя на плаву только с помощью рук. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх