Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

ТОП-10 самых ярких впечатлений в подарок на Новый Год. Хит-лист ярких эмоций!

Впечатляться, удивляться и наслаждаться – именно с таким девизом мы предлагаем Вам встретить Новый 2014 Год. А успех главного празднества страны во многом зависит от тех подарков, которые Вы преподнесете своим родным и близким, коллегам по работе. Мы предлагаем Вам дарить впечатления в подарок, а не просто какие-то безделушки. Ведь в нашей обыденной жизни так не хватает ярких эмоций, и мы просто забываем о том, что вокруг нас кипит жизнь, происходит множество интересных мастер-классов, развлечений, наслаждений для души и тела. 


Поэтому мы составили для Вас ТОП-10 самых лучших впечатлений в подарок в преддверии наступающего 2014 года всем и каждому от магазина впечатлений EMOZZIОткройте новые грани в ощущениях, эмоциональных всплесках и безудержных ритмах адреналина. Причем, наградить прекрасными подарками можно не только ближнего своего, но и себя!

№10
У каждого из нас есть свои таланты и хобби, но не всегда на них есть время в безумной суете современного городского ритма жизни. Если объект Вашего внимания увлекается вокалом, макияжем, любит рисовать, мечтает научиться играть на гитаре или стильно одеваться, в интернет-магазине подарков EMOZZI Вы можете купить сертификат на один из таких мастер-классов

№9
Новогодние праздники – это свободное время, которое можно посвятить активному отдыху и спорту. В зимнюю пору лучшим активным развлечением может стать катание на коньках, верховая езда по заснеженному лесу или на ипподроме, горные лыжи и сноуборд, обучение танцу и фитнес-занятия. Выберите подходящее впечатление в подарок и праздники пройдут в удовольствие

№8
Всем гурманам, которые обожают деликатесы, обстановку концептуальных ресторанов, любителям романтики при свечах в уютном кафе посвящается секция с пакетными предложениями от ресторанов на сайте emozzi.com.ua. Найдите время для наслаждения вкусной едой, Вам ничего не мешает создать из неё культ в эти праздничные выходные

№7
Пойти на экскурсию и узнать много нового о собственном родном городе или поехать в один из исторически-богатых городов Украины – ну где на это найти время? Только в Новый Год! Утешьте себя подготовленными экскурсионными программами, представленными на сайте Emozzi.com.ua Среди представленных экскурсий – «Романтические истории Киева», «Софиевка и прелести Подолья», Львовский тур «Для любимых и любовников» и многие другие интереснейшие экскурсии, которые можно заказать прямо на сайте

№6
Массаж – как много в этом слове? Как давно вам делали настоящих профессиональный массаж? Поверьте, нет ничего полезнее и приятнее после тяжелого года насладиться заслуженным релаксом. Ауювердический, тайский, корейский, арома-массж и многие другие в списке предложений EMOZZI Не откажите себе в удовольствии.

№5
Для деток! Новый Год – это самый желанный детский праздник и мы предлагаем Вам уделить время семейному развлечению, такому как лепка из глины, живопись пастелью, роспись по стеклу или керамике, флористике. Поверьте, ваши детки мечтают о том, что проводить с вами время, создавая шедевры своими руками.

№4
Заняться йогой – это целая философия, новые грани в изучении возможностей собственного тела и души. Как часто вы сами себе говорили, что хотите пойти на йогу? Ровно столько же раз это говорила себе ваша лучшая подруга, мама и сестра. Время действовать! Новогодние выходные – лучшее время снять блоки на своем теле и предаться духовному релаксу

№3
Удивить необычным свиданием – это то, чего ждет от Вас ваша вторая половинка. Новых неординарных мест, сюрпризов и эмоций. Возможно, Вы хотите помочь вашему другу сделать первый шаг и признаться в любви своей пассии. Подарите ему свидание на крыше, романтическое дневное или ночное шоу в дельфинарии, церемонию чаепития.

№2
Картинг – самое безумное и увлекательное развлечение как раз таки в зимнее время года, когда на дорогах особо не погоняешь. Словите адреналин и отличное настроение на треке

№1
Полет в аэродинамической трубе - уникальная возможность почувствовать свободное падение и эмоции, которые ты получаешь как при прыжке с парашютом, при этом находясь в нескольких метрах от земли. Все, кто попробовал хоть раз этот аттракцион, не могут забыть о нем, и у них просыпается жажда к небу и полетам. Дарите невероятные ощущения.

В интернет-магазине впечатлений EMOZZI есть еще множество интересных подарков, хотя о многих мы уже успели рассказать в статье. Дарите радость, и эмоции и это будет самый благодарный подарок. 

Прекрасных и незабываемых праздников Вам!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх