Джордж Клуни отомстил Сандре Баллок за её пьяные звонки
Голливудский красавец Джордж Клуни решил отомстить Сандре Баллок за то, что та назвала его весьма непривлекательным внешне. Не долго думая, актёр откровенно сообщил прессе о пьяных звонках знаменитости!
.jpg)
Оказывается, на вручении наград BAFTA звёзды едва не поругались, но сумели красиво отомстить друг другу. На вопрос журналистов, почему же Сандра не встречается с Клуни, ведь они так долго дружат, звезда ответила, что он не так уж и красив. Джордж тонко отомстил своей коллеге и заявил, что она может говорить, будто не без ума от него, но почему-то именно она названивает актёру в три часа ночи в подвыпившем состоянии и интересуется его делами.
В такие моменты Клуни просто посылает ей ещё одну бутылку текилы. Поклонники обоих актёров надеются, что Баллок сможет простить Джорджу эту шутку, ведь он всё-таки признанный голливудский сердцеед.