Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм купила потрясающий особняк за 79 млн. долларов!

Являясь хорошими друзьями Кейт Миддлтон и принца Уильяма, виктория и Дэвид Бекхэм решили переселиться поближе к королевскому семейству и не пожалели ради этого почти 80 миллионов долларов!


Теперь Викки является владелицей роскошного особняка в пять этажей, который расположен совсем рядом с Кенсингтонским дворцом. В новом доме пары есть несколько подземных спа, огромный бассейн, огромная парковка, кинотеатр, пять ванных комнат, ресторанная кухня, футбольное поле, библиотека и несколько массажных комнат.


Однако главная особенность дома - комната страха, которая сейчас на пике популярности у состоятельных американцев и европейцев. Помещение со звуконепроницаемыми стенами и специальной мебелью создано для того, чтобы уединиться и расслабиться после тяжёлого дня, а также полностью избавиться от панических атак, которыми частенько страдают жители Лос-Анджелеса. Более того, это идеальное место, в котором можно спрятаться от грабителей. Новоселье большой семьи Бекхэмов намечено на следующий год, пока же в доме ведутся реставрационные работы и обставляются комнаты для детей.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх