Директор Ани Лорак уволился с грандиозным скандалом! Фото
До этого момента никому не было известно, что великолепный концерт Ани Лорак в честь её 20-го юбилея творческой жизни был под угрозой срыва. Ровно за 7 дней до выступления от Каролины ушёл её директор Сергей Перман, который забрал с собой большую часть команды. Более пяти лет Перман и Лорак работали вместе, ну а расстались с громким скандалом.
.jpg)
По информации СМИ, в сентябре, когда праздновался День рождения Ани Лорак в гостинице "Fairmont", муж звезды Мурат предложил своим друзьям сесть за один стол с Игорем Крутым и Григорием Лепсом. Однако Сергей оказался категорически против того, чтобы друзья турецкого бизнесмена сидели рядом со звёздами. В результате, мужчины подрались и Перману пришлось покинуть праздник.
.jpg)
Однако это только дна версия, по другой причиной вновь стал Мурат и его друзья, но ситуация развивалась по другому. Сергей отказался предоставить Мурату билеты в VIP-сектор для его компании и партнёров по бизнесу, ну а Ани Лорак приняла позицию мужа в этом вопросе и за неделю до выступления осталась не только без директора, но и без своей команды, которая отвечала за шоу и видеосъёмку.
.jpg)
Сама Ани Лорак не оставила поступок Пермана без комментария, завив, что тот факт, что Сергей ушёл перед сольным концертом и забрал людей, должен остаться на его совести, а от неё негатива никто не дождётся. Каролина припомнила, что она - маленькая девочка из Интерната, которая в своей жизни столько всего перенесла, что никто не в силах сломать её планы.