Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Судья из Х-фактор раскритиковал участницу шоу Хочу в ВИА Гру!

Наблюдая за жёсткими перипетиями в "Хочу в "ВИА Гру" и, оценивая девушек по внешним и вокальным данным, многие поклонники проекта обратили внимание на тот факт, что некоторые участницы уже имели опыт в талант-шоу. 


Так, самая юная конкурсантка Диана Иваницкая в свои 16 лет уже имеет за плечами попытку прорваться в программу "Х-фактор"! Девушка даже прошла в тренировочный лагерь! Однако не все судьи остались довольны выступлением красавицы! 


Репер Серёга, известный своим крутым нравом, заявил Иваницкой, что она не на конкурс красоты пришла и у неё нет никаких шансов попасть в музыкальный шоу-бизнес, так как в ней нет "Х-фактора". Соседов было вступился за Диану, превознося её красоту, но репер его быстро поставил на место. Впрочем, Ирина Дубцова и Игорь Кондратюк тоже ответили "да" Иваницкой. Однако в финал шоу она не прошла.


Зато ходят слухи, будто бы Диана попадёт в финал реалити "Хочу в "ВИА Гру". Однако, так ли это, мы узнаем к концу октября.   

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх