Немецких журналистов шокировала роскошь и стиль жизни певицы Камалии!
Певица Камалия стала не просто украинской звездой, её имя теперь знают и в Европе - телеканал Fox скоро порадует поклонников звезды 9-ти серийным фильмом о жизни беременной красотки, ну а немецкие журналисты сделали светский репортаж, который также показал всему мир, как живётся миссис Мира-2008!
.jpg)
Если мнение тележурналистов из Fox о Камалии еще не преданы публичной огласке, то их немецкие коллеги из "Spiegel" не поскупились на эпитеты. Достоверно отображая жизненный уклад беременной звезды, все они были шокированы богатством, роскошью и финансовыми возможностями знаменитости. Корреспонденты были жутко удивлены, узнав, сколько денег тратит Мохаммад Захур на капризы своей жены.
.jpg)
Для начала немцы по пятам ходили за Камалией в Киеве, все больше и больше убеждаясь, что её муж слишком уж расточителен в отношении любимой женщины. Так, особняк пары журналисты назвали чрезмерно дорогим, богатым и роскошным, намекая, что подобное воспринимается как вульгарность.
.jpg)
Журналисты отметили, что им довелось ждать несколько часов, пока Камалию приготовят для вечернего концерта, ну а, анализируя время, которое певица проводит у стилистов и визажистов ежедневно, пресса пришла к выводу, что всё это слишком.
.jpg)