Бритни Спирс обнялась с бродягой и дала ему 100 долларов!
Певица Бритни Спирс любит спокойно гулять по городу со своим новым бойфрендом. И вот, в один прекрасный день к звезде пристал бездомный, который попросил у неё немного денег.
.jpg)
К удивлению, Бритни тут же подбежала к автомату, сняла сто баксов и вручила их бедному мужчине, который на радостях попросил Спирс его ещё и обнять. Во время сердечных проявлений благодарности из супермаркета, который находился рядом, выбежал охранник и попытался оттащить певицу и забрать деньги у бездомного.
.jpg)
Обозлённая Спирс тут же вступилась за права обездоленного и заявила, что обнималась она с ним по собственной воле, даже деньги уже давно не её - она их собственноручно отдала этому мужчине. Сконфуженному охраннику только пришлось попросить прощения у обоих.
Фото: www.dailymail.co.uk