Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как выбрать модные гламурные очки, которые подходять тебе?

2007 год стал для модниц переломным. Солнцезащитные очки становились все больше и больше, почти полностью закрывая лицо девушки. Многие боялись таких модных экспериментов, а Николь Ричи смело носила самые большие очки, собрав целую коллекцию.


Кажется, что только Николь удается одинаково стильно носить разные очки вне зависимости от формы лица и оправы. А сама светская львица составляет коллекцию из нескольких любимых оправ и умело их комбинирует в разных ситуациях с разными нарядами.

 


Какой бы формы ни была оправа, главное – материал, из которого она состоит, и цвет. В коллекции Николь Ричи есть и необычная форма, и оригинальная расцветка. Но не стоит слепо следовать примеру Ричи! Каждому – свое.

 


Обладательницы треугольной формы лица должны выбирать овальные очки. Оправа должна быть тонкой, чтобы не акцентировать внимание на форме лица , а подчеркивать его. Кстати, в коллекции Николь Ричи есть несколько вариантов с металлической оправой.

 

Типу лица «квадрат» идеально подходят крупные овальные, удлиненные и прямоугольные оправы. Трудно представить, но среди множества больших очков Николь есть и такие. Хотя не исключено, что понятие «удлиненный» у Николь Ричи немного преувеличено.

 


Круглое лицо идеально смотрится с очками со слегка скругленной формой, но круглые оправы вам не подходят. Зато Николь Ричи не стесняется таких оправ. Одними из любимых очков Ричи стали круглые с белой оправой, а в последнее время Ричи предпочитает затемненные наполовину очки Chanel.

 

  

А вот овальному типу лица подходят все формы оправ без исключения. Девушкам именно с таким лицом отлично подходят самые крупные очки из коллекции Николь Ричи.

По материалам: http://www.ladys-style.ru/

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх