Mail Рассылка
  • Фото модных Celebrities
  • Fashion Show
  • Тренды, шоппинг
Загрузка
Интересные новости Харькова
News Топ новости

News Новости моды

Style Вопросы стилистам
Не могу определится со стилем
ответ
Подскажите мой цветотип?
ответ
Не могу определится с цветом волос
ответ
Хочу изменить свой образ
ответ
На главную
News Топ новости

Модный парфюм в подарок мужчине в честь Дня Влюбленных

Новые духи никогда не будут лишними 

Подробнее >

Модный урок: как носить пальто с животным принтом

Один из самых актуальных зимних трендов

Подробнее >

Club Dre Club Dress-code
Опрос недели
Что бы Вы купили в интернет-магазине сегодня?
 
News Топ новости
News Шоу биз
Загрузка ...
Главная > Hollywood покоряет подиум
Hollywood покоряет подиум
Поделиться:

  

  Olympus fashion week, Нью-Йорк,12 сентября 2006 . Самые известные тусовщики, публичные люди и прочие звезды шоу-биза движутся в сторону Bryant Park, где станут свидетелями мистерии моды – показа Heatherette.
    Пафоса дизайнерам Richie Rich и Traver Rains не занимать!  Они традиционно встречают приглашенных, любезно здороваются со всеми – делают все для того, чтобы именитые гости получали удовольствие от происходящего и чувствовали себя единственными и неповторимыми.
    В этот раз «известные имена» находились не среди зрителей, как обычно, а на подиуме – принимали участие в показе. Официальное заявление о том, что свадьба одного из дизайнеров (Richie Rich) состоится здесь же, на подиуме, только в сентябре следующего года, стала еще одной приятной неожиданностью.

    Модный «дуэт» представил коллекцию весна-лето 2007  под названием «Passport to Paradise» («Путевка в рай»). Некая наследница сети отелей едет отдыхать на экзотические острова, ее похищают пираты, затем ее спасают…в общем, коллекция посвящена love-story. Шоу открывала Paris Hilton. В шифоновом одеянии, с ярким дорожным кейсом, она дефилировала по подиуму, напоминающему взлетную полосу. Коллекция состояла из нескольких тематических частей: пляжная одежда, спортивный гламур, коктейльные решения, городской шик. Светская львица Tinsley Mortimer соблазняла зрителей под песенку Мадонны «Holliday», следом за ней в «теннисной» одежде вышли Theodora Richards, Mena Suvari, Lydia Hearst, Mya. Скандальная дамочка Amanda Lepore прошла по подиуму с Библией.

    Коллекция запомнилась золотыми лосинами и шортами, инновационными идеями относительно пляжных костюмов, обескураживающими принтами, в которых использовались 3D-технологии. Струящийся невесомый шифон, а иногда и с эффектом нарочитой оборванности – это так похоже на  Heatherette. Они как никто другой подходят под определение «trash and flash». 

   Одежда от Heatherette дерзкая, своенравная, броская и гламурная… Бывший ковбой и фигурист - вот составляющие дуэта стиляг. Их звездный час начался тогда, когда Patricia Field (стилист сериала «Секс и город» ) приобрела 20 кожаных топов Rich на одном из его частных показов. Позже Patricia надела на Кэрри Брэдшоу маечку от Heathreatte с надписью Carrie, сделав этим громкое промо талантливому дизайнеру. Увидев топы у Patricia, хип-хоп дива Foxy Brown попросила дизайнеров сшить что-нибудь для нее на MTV Video Music Awards. Gwen Stefani приобрела у них наряд  для Entertainment Weekly. Shirley Manson, Paris Hilton, Pink, Justin Timberlake, Alicia Keys и Britney Spears – они все были клиентами великолепного дуэта. 

Посмотреть фото c показа Heatherette>>
 

Hollywood покоряет подиум, 0 из 0 всего 0 голосов Понравилась статья?
( 0 Голосов )
News Новости партнеров
МОДА И СТИЛЬ
ГОРОСКОП СЕГОДНЯ
МОДА И СТИЛЬ
Загрузка ...
МОДА И КРАСОТА
Погода, Новости, загрузка...
НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА