Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные стрижки и макияж сезона!


Мода сезона: макияж и аксессуары


В этом сезоне визажисты снова вернули на подиумы и в повседневную жизнь аристократичную бледность. Светлый, но свежий и нежный тон лица, губы цвета тающей помадки и взрыв цвета на веках – глаза подчеркнуты интенсивными и яркими оттенками бирюзы и тропических фруктов, густой карамели и сияющего золота.

В вечернем макияже преобладает игра контрастов – все та же светлая, фарфоровая кожа и яркие, роковые губы сочных вишневых, насыщенных бордовых и откровенных розовых тонов.

Нескромный соблазнительный гламур губ и изгибы стрижки необходимо подчеркнуть золотыми или металлизированными, немного театральными, но бесконечно женственными платьями и жакетами, олицетворяющими современный стиль люкса и высокой моды Женщины Большого города. Игривый образ с ярко-выделенными глазами лучше всего дополнить столь модными в этом сезоне массивными брошами неоновых цветов, напоминающими конфетную обертку. Виниловая материя, корсеты и облегающие формы, повторяющие контуры тела, – этот немного футуристический стиль лишь сильнее подчеркнет нежность и легкость образа, созданного благодаря воздушным линиям стрижки и укладки.


Мода сезона: тенденции стрижек


 

От fashion-сферы не отстает и мир красоты. Так, например, создатели L’Oreal Professionnel, вдохновленные самым манящим трендом сезона, выпустили новую коллекцию окраски «Сладкое искусство», в котором образы haute cuisine непринужденно сочетаются с идеями haute coiffure: контрастные пряди лакомых оттенков и футуристические наряды, которые, будто конфетная обертка, защищают драгоценную обладательницу роскошных волос. Новый социальный феномен современной жизни – дизайн интерьеров в цвете десерта, сладкое и чувственное удовольствие оттенков и текстур в косметике как проявление кулинарных пристрастий, инновации и технологии в создании блюд – лишь подтверждают актуальность Коллекции «Сладкое искусство».

В новой Коллекции источником вдохновения являются сладости, а их самые утонченные цвета превращаются в оттенки красителя. Коллекция «Сладкое искусство» соблазнит вас подарить волосам бесценные вкусные и лакомые нюансы, создать манящий эффект шоколадных и сахарных изысканных завитков и волн, нарушить все табу… Коллекция прельстит истинных гурманов сочными фруктовыми прядями… 

Тонко прочувствовав тенденции этого сезона, L’Oréal Professionnel в своей новой Коллекции окраски «осень-зима 2007-2008» «Сладкое искусство» представил новую Женщину, женщину-«сладкую мечту», ради которой создают изысканную кулинарную моду, творят новые блюда высокой кухни, а ее локоны находят отражение в яркой глазури, пьянящих цукатах и шоколадных волнах.

Для актуальных стрижек в этом сезоне характерны:

- графичность линий стрижек, подчеркивающая контраст цветов
- градуированные пряди, спадающие сверху
- длинные челки и асимметрия
- волны и каскады упругих локонов
- эффект движения и деструктурированности


По материалам: http://fashiontime.ru/

 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх