Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные цвета сезона осень-зима 07-08

Цвета этого сезона комплексны и экзотичны. Они просто интригуют своей необычностью. Теперь традиционные нейтральные оттенки, которых обычно ждут от осени, заменяются насыщенными тонами для больших возможностей игры с интересными и неожиданными цветовыми комбинациями.


  Пряные оттенки перца чили и экзотического лимонного карри стимулируют вкусовые рецепторы, завлекают ощущения и оживляют любой гардероб. Лиловый расширяет возможности фиолетового, а полутона серого  оттенка переводят его в совершенно новое измерение, делая этот нейтральный цвет осени более востребованным.

  Глубокий коричневый эспрессо придает контраст сезонной палитре, являясь альтернативой привычному черному либо же темно-серому. Роскошный бледно-розовый не только прекрасно дополняет цвета холодного сезона, но также выравнивает любой цвет лица.

  В течение многих сезонов в моде была натуральная палитра, и осень 07 тому не исключение. Темно-зеленый теперь становится темнее и ближе к серо-синему, а, навеянный листвой, цвет зеленого мха  - более желтым. Земляная выгоревшая охра – оранжевый этой осени, а утонченный темно-бирюзовый намного интенсивнее, чем основной тон этого цвета.

  Леатрис Айсман, директор Института Колористики «Panton» считает, что дизайнеры черпают вдохновение в разных местах, но в этом сезоне они единогласно утверждают богатую, сложную палитру для стимуляции креативности.  По мнению дизайнера, оттеночные цвета с утонченными полутонами улучшают вездесущие нейтральные и позволяют умные и необычные цветовые комбинации. Мисс Айсман констатирует, что сочетание дизайнерских вещей с мейнстримными теперь стало общей тенденцией, а цвет важен для выражения индивидуального чувства стиля.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх