Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна бросила саудовского миллиардера ради бывшего бойфренда. Фото

Если верить западным СМИ, то личная жизнь Рианны полна сюрпризов. Так, дива разошлась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, который так обиделся на красотку, что попросил все таблоиды удалить их совместные фото. Впрочем, певица быстро нашла замену рассерженному любовнику и начала отношения с 31-летним рэпером A$AP Rocky, с которым встречалась раньше.


17 января A$AP Rocky и Рианна вместе посетили благотворительный концерт в Нью-Йорке, дав повод говорить об их романе открыто. Инсайдеры же заявляют, что знаменитости наслаждаются друг другом. Что же касается крошки Ри, то она не спешит официально подтверждать свой роман и пока довольна своим статусом свободной женщины. С Джамилем же красотка встречалась около трех лет, и настоящая причина их расставания неизвестна. 


Источник: www.spletnik.ru/buzz/love/94497-rianna-vstrechaetsya-s-reperom-a-ap-rocky.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх