Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Стоит ли верить тому, что Кейт Миддлтон беременна в четвертый раз? Фото

Поклонники Кейт Миддлтон и принца Уильяма замерли в ожидании. Почему-то они уверены, что вскоре герцоги объявят о пополнении в семье! Родит ли Кэтрин четвертого малыша и на чем базируется уверенность поклонников монарших персон в том, что герцогиня Кембриджская вновь находится в положении?


Недавно в Сеть попали подробности брачного договора, заключенного между Кейт Миддлтон и принцем Уильямом. В том числе, в договоре упоминалось о том, что Кэтрин обязуется родить троих детей. Свой долг девушка выполнила, но, видимо, она решила не останавливаться на этом. Многие отметили, что Миддлтон обрезала волосы, а меняет прическу звезда только в том случае, чтобы отвлечь внимание публики. Теперь Кейт отказалась лететь в тур по странам со своим мужем, хотя всегда его сопровождает в подобного рода поездках. Рождество с королевой Елизаветой II девушка тоже отмечать не будет. По мнению инсайдеров, Кейт мучает токсикоз, который был ее постоянным спутником на протяжении всех трех беременностей. СМИ отмечают, что возможный срок беременности Миддлтон - 20 недель или чуть больше.

Источник: www.dailymail.co.uk

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх