Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Они все еще вместе: Сандра Баллок на свидании с красавцем Брайаном Рэндаллом! Фото

55-летняя Сандра Баллок предпочитает вести закрытый образ жизни. Красотка полностью сосредоточена на семье, игнорируя всевозможные светские мероприятия. Однако порой, что случается крайне редко, папарацци ловят актрису на романтическом свидании, на которое голливудская дива отправляется в компании своего бойфренда, красавца Брайана Рэндалла. 


Для многих стало новостью то, что Брайан и Сандра до сих пор вместе. Более того, звезды так сроднились за годы совместной жизни, что переняли друг у друга привычки! Однако все в их жизни прекрасно, если они до сих пор ходят на романтические свидания и ведут себя, словно юные возлюбленные. В следующем году будет ровно пять лет, как Баллок и Рэндалл живут вместе: в СМИ поговаривают, что отношения знаменитостей вышли на новый уровень и вскоре планируется тайная свадьба! Что же касается детей Сандры, усыновленных Луиса и Лейлы, то они уже давно называют Брайана папой и обожают его всем сердцем. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх