Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

С каждым днем Сури Круз становится все больше похожа на Тома Круза. Фото

40-летняя Кэти Холмс частенько позволяет своей 13-летней дочери Сури Круз гулять в одиночку, но с сопровождением няни. Маленькая девочка - вполне самостоятельная личность, о которой инсайдеры говорят только хорошее. Мол, Кэти удалось воспитать дочь вежливой, скромной и тактичной, без намека на звездную болезнь. 


Время идет и Сури, как и все дети, меняется. Теперь малышка больше похожа не на свою красавицу-маму, а на отца. Именно от Тома Круза, которого девочка не видела уже больше пяти лет, она унаследовала основные черты лица и цвет глаз. К слову, Сури самостоятельно следит за своей одеждой и внешним видом. Она делает себе маникюр, выбирает украшения, продумывает интерьер комнаты, в которой живет, и создает свои модные образы сама. Холмс гордится этим умением дочери, ведь привить тонкий вкус очень непросто. Так, во время шопинга, Сури уже прикупила себе теплое покрывало для осенне-зимнего периода в мягком оттенке розового. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх